Главная

ФНС информирует

Межрайонная  ИФНС России № 7 по Оренбургской области сообщает о создании ситуационного центра (далее – Центр) по мониторингу экономической ситуации в подведомственных муниципальных образованиях.

В центр можно сообщить об ухудшении социально-экономического положения, возникающих трудностях или же внести свои предложения по мерам поддержки как бизнеса, так и физических лиц (сокращение выручки, персонала и фонда оплаты труда сотрудников, кредиторская задолженность, санкции, предоставление отсрочки по уплате налогов, проблемы с экспортными поставками и иное).

Специалисты Центра будет рассматривать обращения налогоплательщиков, испытывающих соответствующие затруднения, проводить мониторинг и оценку влияния данных факторов на экономическую ситуацию, передавать информацию в ФНС России и далее Правительству РФ с целью выработки необходимых мер поддержки в сложившихся ситуациях.

Информацию о возникающих экономических рисках можно направить в Межрайонную ИФНС России №7 по Оренбургской области по следующим каналам:

- по адресу электронной почты: sc.r5638@tax.gov.ru;

- через личные кабинеты, ТКС или почту, выбрав соответствующий налоговый орган;

- посетив инспекцию лично;

- по телефону горячей линии в г. Оренбурге +7(3532)31-04-42; 72-69-24.

Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.